Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: access_site в функции citing_article_block_content() (строка 198 в файле /www/izvestiya/sites/all/modules/custom/citing_an_article/citing_an_article.module).

Чернова Л. Н. Конференция в честь юбилея профессора М. М. Ябровой // Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия: История. Международные отношения. 2014. Т. 14, вып. 1. С. 114-?.

Рубрика:

Конференция в честь юбилея профессора М. М. Ябровой

19–20 сентября 2013 г. в Институте истории и международных отношений Саратовского государственного университета им. Н. Г. Чернышевского проходила II Всероссийская (с международным участием) научная конференция «Британские чтения». Организаторами этого мероприятия стали кафедра истории средних веков и Саратовское отделение Российского общества интеллектуальной истории.