Кочукова О. В. Русская музыкальная культура как исследовательская тема историка // Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия: История. Международные отношения. 2017. Т. 17, вып. 4. С. 562-?.

Русская музыкальная культура как исследовательская тема историка

Кочукова Ольга Викторовна, Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

Рецензия на книгу: Луконин Д. Е. «Больно видеть, как мало признаются… его заслуги». Беляевский кружок в художественной жизни России (конец XIX – начало XX века) / под ред. О. Ю. Абакумова и В. А. Соломонова; подгот. текста, публ. и указ. имен В. А. Соломонова; предисл. А. А. Синицына и С. А. Мезина. М. : Новый хронограф, 2016. 496 с.

Ключевые слова:

Вишленкова Е. А. Визуальное народоведение империи, или «Увидеть русского дано не каждому». М. : Новое литературное обозрение, 2011. 384 с.