Креленко Н. . НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ИЗУЧЕНИЕ ИСТОРИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ. Рецензия на книгу: Дронова Н.В.,Земляницин В. А., Коротков С. Н., Кошелева Е. А. Новая история Запада. Учебно-методический комплекс. СПб., Издат-во РГПУ им. А. И. Герцена, 2013, 536 с. // Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия: История. Международные отношения. 2016. Т. 16, вып. 4. С. 499-?.

Не так давно в Российском государственном педагогическом университете им. А. И. Герцена подготовлен и применяется в учебном процессе учебно-методический комплекс «Новая история Запада». Официальные параметры это издания выглядят следующим образом: Дронова Н. В., Земляницин В. А., Коротков С. Н., Кошелева Е. А. Новая история Запада. Учебно-методический комплекс. СПб., Издат-во РГПУ им. А. И. Герцена, 2013.

Ключевые слова:

Дронова Н. В., Земляницин В. А., Коротков С. Н., Кошелева Е. А. Новая история Запада. Учебно-методический комплекс. СПб.: Издат-во РГПУ им. А. И. Герцена, 2013, С. 11